-
Info Sekolah
Senin, 15 Jul 2024
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 1 Pariaman.
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 1 Pariaman.

Kelas 12 MIPA

No Nama NISN
1 ABDURRAHMAN AUF 0069783439
2 ADZQILA PUTRI DEVITRA 0061327901
3 AGIS TIARA WAHYUNI 0067258044
4 AGISTYA SALSABILLA 3063635770
5 AHMAD AZRA FADLI 0067276336
6 AINI AISYAH FADLI 0068809629
7 AISYAH ALFURQAN 0062649335
8 AJHIE KURNIAWAN 0064833886
9 AKNI SALMINA 0062584558
10 ALFINNUR ABRAR 0065094561
11 AMANDA HIDAYATUSSALMA 0067962381
12 ANANTA DANA FATSYAH 0065544513
13 ANISA DWI PUTRI 3054259758
14 ANISA MARISKA 0061298142
15 ARIMBI DINIKA PUTRI 0059921131
16 ASHILA BALQIS 0063497443
17 ASRIZAL MUHAMMAD ILHAM 0069382523
18 ASYIFA 0054354104
19 AUDINA AGUSMAWATI 0062900950
20 AULIA MUFID KHIRTIN 0053228939
21 AULIA WIDI PRATAMI 0068749654
22 AZCHA PRATIWY NAZHORA 0069210611
23 AZIIZIL VARELINO 0055559178
24 AZZIKRATUL HASANAH 0061909115
25 BADRI ZONI 0067573651
26 BAIQ DAYANA BATRISYA ZAHIR 0069066092
27 BESTY ZAHRA NABILA 0063039277
28 CHYKA AMELIA 0063521030
29 CICI PAMITA SARI 0066681402
30 DECO MARTINS 0052899836
31 DEDE ADI SAPUTRA 0047577050
32 DEFRI QABUL 0054662724
33 DIMAS ANANDA YULIONO 0065621251
34 DIMAS REVALINO ALRIANDA 0063835810
35 DIO NEIL ZAKI FERMANA 0061402526
36 DIVA SURYANI DWI PUTRI 0062458550
37 DZELIRA DWIFAHARI 0051261726
38 FADHIL SYAMSURIANDI 0038024670
39 FADHILA ALIFAH PUTRI 0065523020
40 FAHREL ANUGRAH 0069863377
41 FAIZATUN NAJMI 0063355121
42 FAIZIL FAKHRI 0061217353
43 FAIZUL IHSAN 0059468888
44 FANIA ZAHRA YUSUF 0066628817
45 FARDA AMINA ANJANI 0085681101
46 FAZLI MAWLA AJIWANGSA 0063349406
47 FELBI RAHMADIA FITRI 0059343140
48 FHADIL RAHMADI MALIKA 0054927832
49 FILZAH FADHILA RAMADHANI 3064902549
50 GHIFARI AL MISKY 0059359974
51 GILANG 0068128763
52 GILANG RAMADHAN 0051006648
53 GITA PUSPA SARI 0065438096
54 HABIB SEPTIANDA PUTRA 0061160338
55 HADI MUFIED 0065419953
56 HAFIFAH ALYA GUSTIANI 0063540105
57 HAFIZ RIZKI MAULANA 0068581844
58 HANIFA HANUM 0064480381
59 HANIFA MASAYU PUTRI 0063080323
60 HANIFAH NURUL FALAH 0064044357
61 HARASFI MAULANA SIDDIQ 0063239992
62 HASAN MUZAKKI 0062561415
63 HAURA LENASTRI 0054720725
64 HENDRA APRIZAL SAPUTRA SIPAYUNG 0067965755
65 HESTY WAHYU WIMARDI 0057662556
66 HIMANY AZKHA IBDYAN 0068518391
67 IBNU HAFIZ 0065140591
68 ICHSANUL RAFLI ANTONI 0066319165
69 IMAM FATHIN NAUFAL 0064881963
70 INDAH DWY ANGGRAINI 0067941652
71 INDAH YEZIRA 0065783388
72 INTAN YULISA PRATIWI 0067946326
73 IVAN NURIHSAN 0068608821
74 IZDAHARA RIZKA 0075097151
75 JIHADUL IKHLAS EMHA 0061682964
76 JIHAN HABIFAH MARWA 3076779482
77 LABIBA MARWANAIRA 0069864130
78 LELFI MAHARANI 0061605492
79 LERRY FAJAR HERLIUS 0055900710
80 LUCY MAGDALENA GAYO 0066298738
81 LUTFIA SETIANDA PUTRI 0051518631
82 M HAFIZD KURNIAWAN 0055980838
83 M. AGUNG 0068117742
84 M. RAFIQ HARIRI 3063064145
85 M. REZKI ALFAHREZI 0065569150
86 M. RUZHE QULBERY ALREKSHA 0063375287
87 M. WAHYU PRIMA NANDA M 0069739844
88 M. ZAKY NIZAM 3053839440
89 M. ZEN 3051840750
90 MAHARANI ARESKA PUTRI 0068119537
91 MALIKA ALYA FAUZIAH ATY 3058568821
92 MARCELINO SAPUTRA 0066901649
93 MAULANA HABIB GUSRA 0069694353
94 MAYELSA ELFENIA 0066800027
95 MAZIDATUL KHAIRAH 0072365186
96 MELSIA SAPHIRA 0072264946
97 MEYANA NANDA REZI 0065206590
98 MIFTAHURRAHMAH 0068049320
99 MIRATHUL ULYA 0062464822
100 MOHAMMAD JERY SYUHADA 0062983841
101 MUHAMAD HAFIS 0056337805
102 MUHAMAD SULTANI QALBI NURSALMI 0051976078
103 MUHAMMAD ABIEL AISY 0063042425
104 MUHAMMAD ALHAFIZH 0063913443
105 MUHAMMAD ALIF ALFAUZI 3065066031
106 MUHAMMAD ARIF 0058037552
107 MUHAMMAD FAIZ ALHAMIDI 0067367182
108 MUHAMMAD HABIEB AL FIKRIE 0059243977
109 MUHAMMAD NABIL SAPUTRA 0064190361
110 MUHAMMAD NUR ZATILLAH 0054501796
111 MUHAMMAD RIANDY DWI NUR RAZAK 3066868889
112 MUHAMMAD ZACKY TRIANDISSA 0066975008
113 MUHAMMAD ZIDDAN ALFITRA 0069080451
114 MUHAMMAD ZIKRI SULTAN MULYA 0067912926
115 MUHARDIKA 0067110024
116 MUHARRY MUHAMMAD 0068001669
117 MUTIARA AYUDYA RAMADHANI 0065626740
118 MUTYA MAKHRUFAH 0069353321
119 NABHIL CHAN RAMADHAN 0058235479
120 NABILA AUDIA EFENDI 0058217285
121 NABILA ISTIQOMAH 0065196456
122 NADYA SEPTIARA SYARAH 0051891022
123 NAIYA SAVILKA 0063769692
124 NAJWA AZZAHRA 0061414999
125 NAJWA PUTRI SAYQU 0066861921
126 NAJWA SAFIRA MAHARANI 0061738595
127 NALSEN KHALID 0064912577
128 NARNEZZA SALSAVIA 0069322198
129 NASRUL ADRIAN 0043501891
130 NATASYA NAJMA NB 0069776297
131 NATASYA ZAHIRA ANDRINI 0066518144
132 NAUFAL HADYAN BALAD 0065951285
133 NAUFAL HIDAYAH 0054537091
134 NAYLA RAHMADANIKA PUTRI 0068588111
135 NAZWA SITI NURIYAH 0063021494
136 NIA RAHMAYUNI 0059793962
137 NIISRINA AMELIA 0067952883
138 NITA PUTRI AZAHRA 0064538838
139 NOFALDO RAUDA ZALWI 0067199417
140 NOFRIADI IQWAL SAPUTRA 0068698047
141 NUR ELBAYYINAH KARDI 0078129845
142 OCHA MONICA 0065592900
143 PUTRI ANDINI 0058450760
144 PUTRI ASYFA DEBIYAN ASDA 0054896216
145 QUEEN AISYAH RAMADHANI 0061690319
146 RAFFI YUSUF PRATAMA 0068723558
147 RAHMA AZZARI 0053405409
148 RAHMAN AL KHAIRAT 0068590111
149 RANI SEPTIANI 0068938338
150 REGGINA ADELIN PUTRI 0056791684
151 RENATA REDIANA PUTRI 0072589638
152 RENTHY MULYA RAHMATIARANI HIRMEN 0066852427
153 RESI SRIDIAWATI 0065571862
154 REVO ALYAKIN 0068477579
155 REYHAN PANGESTU 0057684074
156 REZKY AFDAL BEDRI 0061577731
157 RIANDA PARMADINATA 0063444640
158 RICE WULANDARI 0063307859
159 RINA HARYATI GUSDARA 0068788322
160 RIZQI DARMAWANSYAH 0062078612
161 ROOFIQ HIDAYATULLAH 0051648282
162 SALFITA ZAHRA 0069485573
163 SALSABILA PUTRI ASYIRA 0069306226
164 SALWA PUTRI ZAKIA 0061274689
165 SARAH ADISTY 0062151663
166 SARI BULAN 0068459036
167 SHEZA AKBAR PRIBADI 0063969989
168 SITI ADELIA MAULIN 0066215563
169 SUCI RAHMADANI SAHRUL 0055534617
170 SYADZA NUHA MAHFIRA 0069341427
171 TARA AZKAALINA 0068076584
172 TARQI IHSAN 0064763999
173 TASYA KURNIAWATI 0053808154
174 TEGAR RAYHAN PIKRI 0063158815
175 TRI AFRISA DARMAYANI 0069594152
176 VANESSA ECYLIA PUTRI 0067068112
177 VAREL SATOPA 0078051352
178 VIONA RENATA YUSDA 0063818987
179 WAMRI YASA 0032221356
180 WARDAH JAMILAH AZ-ZAHRA 0064508876
181 WIFA THAHIRA 0061420700
182 YASFI KHAIRA OKTAREZA 0062961032
183 YELSI ZAFIRA 0066652084
184 YOGA JOHANET RISKI 0053561728
185 YOLANDA VELIANI PRATAMA 0056331711
186 YOLLA APRIANA 0065470470
187 YONANDA DHEA KEISHA 0069588845
188 ZAHRA 0051188953
189 ZAHRA DHUHA RAHMARYANI 0063096211
190 ZELSA ZATRIL 0068512354
191 ZIA RAHMA MIFTAH 0055292881
192 ZIILA AZURA FAWWAZ ZANETA 0073161898
193 ZIVA ELMINORA. G 0062047075
Hasil pencarian akan ditampilkan disini

Info Sekolah

SMAN 1 PARIAMAN

NPSN 10307309
Jl. Prof. M. Yamin Sh No. 38, Kec. Pariaman Tengah, Desa/Kelurahan Kampung Baru, Kota Pariaman, Provinsi Sumatera Barat, Kode Pos: 25514
TELEPON -
EMAIL office@sman1pariaman.sch.id

Archives

Pengumuman

Terbit : 05/15/2024
Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) SMAN 1 Pariaman T.P 2024/2025
Untuk akses pendaftaran PPDB Online silahkan klik DISINI Petunjuk Teknis PPDB 2024-2025 Download File Disini ..
Terbit : 03/26/2024
Siswa Wajib Menggunakan Seragam Sekolah Lengkap
Diinformasikan kepada seluruh siswa/i kelas X, XI dan XII dalam kegiatan selama di bulan puasa,..
Terbit : 10/07/2020
Protokol Kesehatan Yang Dipersiapkan Orangtua Untuk Kehadiran Anak Kesekolah
Protokol kesehatan yang dipersiapkan orangtua untuk kehadiran anak kesekolah Datang kesekolah memakai masker; Kehadiran kesekolah..
Skip to content