-
Info Sekolah
Senin, 15 Jul 2024
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 1 Pariaman.
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 1 Pariaman.

Kelas 11

No Nama NISN
1 ABI BURIFKI 0081278303
2 ADIFA YOSVALANO 0074759968
3 ADITYA AFANDI 0066576838
4 ADITYA HARIMURTI 0064284671
5 AHMAD FAKHRI RADIN 0075352017
6 AILA RAMADHANI 0062330212
7 AIRA ZERJI NUSANTARA 0064544002
8 AISYAH NURUL AINI 0076749457
9 AISYAH SYAIDHATIL ILMI 0071161429
10 AISYAH TRI WARDANI 0062890824
11 AISYAH YANI SAPUTRI 0071246213
12 AISYATUL ASRIYAH 0062959509
13 AKBAR SUBARA 0069032216
14 ALDO PUTRA 0064256940
15 ALEXANDRA VIANI PUTRI 0062451922
16 ALFADILA NOVANDA 0066523292
17 ALFARRASTA ROZA 0075922821
18 ALTHAAFUNNISA ULAYYA 0079949310
19 ALYA NURLAILI NAJMI 0076196978
20 ALYA PUTRICIA 0075030094
21 ALZUKRUF 0071783043
22 AMANDA PUTRI 0061771628
23 AMANDA PUTRI DEZA 0079434042
24 AMANDA RAMADHANI 0061443376
25 ANDHIKA CAHYA PUTRA 0077046984
26 ANDIKA IRWAN PERMANA 3073148410
27 ANDINI NAZIRA ZAHRAN 0074850045
28 ANGGA SAPUTRA 0077318744
29 ANISA TRI RAHMAWATI 0071570147
30 APRI SELY 3079577562
31 APRILLILA PUTRI MALVY 0074224803
32 AQIL MUZAKKI 0067239034
33 ARIEL RAHMA ADINDA 0067563122
34 ARIS ALVARIZI 0065810594
35 ARRA BEDRI WATI 0069998871
36 ARSYIFA NAZHAYA YAZWA 0075449085
37 ASSYFA PUTRI SYAFIRA 0072809128
38 ATQIYA RAHMA 0072997795
39 AUFA AZRIANI 0072092445
40 AULIA AMARA 0065472158
41 AULIA NUR HASANAH 0077333337
42 AUREN INDRAWAN 0076355328
43 AYU AMELYA SAFITRI 0136220799
44 AYU ZULKHAIRANI 0075720001
45 AZ ZAHRA QUEENA RIDAN 0066727206
46 AZAHRA TUSAKDIAH YURFETRI 0074563131
47 AZALINA AZURA 0076499065
48 AZDA FAJRA ZAKIA 0074230334
49 BENING SOFY ANISA 0067378106
50 BERLIANA INTAN PUTRI RAHMADHANI 0068842175
51 BUDI MULYA SAPUTRA 0073947634
52 BUNGA SUCI ZAFINA 0074498633
53 CHELSA SUKMA ELMAYANI 0074879482
54 CHELSEA NAILA FAKRIA 0078781939
55 CHIKA PUTRI 0071238373
56 CHYKA DWI ALFIANDI 0077249435
57 CINDY MEILEFAIZA URKHAL 0069663013
58 CINTA OLIVIA NASTRI 0065372579
59 CLARENCE THERESIA SIBORO 0079448277
60 DAFFA AL FARUQ PILIANG 0072520018
61 DARMA MONAS SAPUTRA 0077523808
62 DAVINA SYAAF MAULIDA 3077170875
63 DEANDRA RIFANDU 0078566846
64 DELLIA NABILA CAHYA PUTRI 0073040001
65 DELOVA HENDRI PUTRI 0077638593
66 DEON NOVEANEDER 0071103215
67 DHAFARELL AVRI DESMAN PUTRA 0073168547
68 DIMAS ARISTO PUTRA 0071021678
69 DIVA AULIA ERMI 0076998667
70 DIVA DESRAWATI 0078230689
71 DWI ANDIKA PUTRA 0073518423
72 DZAKY AL ANSHARI 0074143574
73 EGI APRILIO DINATA 0058774954
74 EVELIN REYSILA ASIR 0071882667
75 FADEL BUDIYA ZAHREIN 0071336603
76 FADHIL AL-IKHLAS 0075298665
77 FADHLIKA SYAHBI 0073986294
78 FAHRI FAZIKRI 0075104561
79 FAIZ RANON PRATAMA 0078850332
80 FAIZA HANIFAH SYAKRI 0074388942
81 FAIZA HUMAIRA YUSYA 0077874532
82 FAJAR RIZKY RAMADHAN 0072273653
83 FANIA MAHARANI IBRAHIM 0054767102
84 FAREL MARIO MARSALYNO 0077337034
85 FAREL SURYA DARMA 0075911001
86 FARHAN AULYA RAHMAT 0065809409
87 FARHAN DWI ADINATA 0061513301
88 FARHAN FIRANSYAH 3064040854
89 FARHAN OKTAVIAN BENI 0063823270
90 FARRAS ABELDIRA SALSABILA 0067372821
91 FARREL MAJDIY ALGHUFRAN 0076614127
92 FATHIN NABILA SAFITRI 0072053190
93 FATZIL YUSRA 0081770899
94 FAYDZATUNUFUS AFIC ZULFAH 0077236502
95 FEBBY ANANDA YUSWIR 0062280475
96 FELIA MULANI 0074591601
97 FERDIAN SYAPUTRA RHAMADAN 0065957247
98 FEYRUZ CINTA ANDINA 0077768799
99 FIONA AZZAHRA 0089608826
100 FIONI ZIARIVA 0071898171
101 FIRDAUS GUSTI LANANG 0071589542
102 FITRA ZAHRAH 0072955482
103 FRYIDO WINDRA PUTRA 0065621856
104 GIAN FAIQ AROHAN 0079072097
105 HABIB AL SIDQI 0066269601
106 HAFID FAKHRY ANDRA 0061264097
107 HAFIZH ADOBEL 0065171623
108 HAKIM CAHYONO 0066637689
109 HAMID ANDHIKA 0077150474
110 HANASYA NUR SABRINA 0074848889
111 HANNYFA AZ-ZAHRA 0065635298
112 HARDYA HAIRUNNISA 0083852058
113 HAYRANI NURLIS 0064824555
114 HAZEL OZZORA 0098301927
115 HENDRO KARTIKO 0066132422
116 HENDRY WARDIANSYAH 0074385400
117 HUSNA SILFIANA 0062728983
118 IMAM TRI PRASETYO ADRIANTO 0071346618
119 INDAH KHAIRUNNISA 0064826771
120 INTAN KIDIN CAHYADI 0072572024
121 INTAN MUTIARA 0063143434
122 IRMA MELATI 0067629171
123 IVANA FLORA HARUMI 0069382341
124 JENIE ANDRIAH 0065506635
125 JESICA FEBRIANTI 0075675506
126 JIHAN AURELIA SYAHBANDINI 0061345295
127 JIHAN FAIRUZ 0079125896
128 KAESHA NIRDITA FAHRI 0084496285
129 KENJI ZANDRA ARIAND 0073372951
130 KEVIN CONTANTINOVEL 0068841501
131 KEYSHA LADY MUTIA 0078010860
132 KHAIRA PUTRI 0089372703
133 KHALIFA GHIBRAN ARSYA RESNAL 0069706266
134 KHAZANATUL ANISA 0064216445
135 LATIFAH INTAN FADILAH 0071629124
136 LATIFAH RAHMAWATI SYAHBANI 0063349151
137 LAURA RESTU WIMARDI 0063179464
138 LOUDIA APRISA 0071718156
139 LUFTHI MAIYUSKA 0065496518
140 M DZAKY FIRMAN 0076819253
141 M. DZAKI AL HAFIDZ 0075442462
142 M. FAISAL RIZKY 0074971686
143 M. FAREL FAHREZI 0075530029
144 M. GALANG FADILLAH 0074002832
145 M. HASAN HAIKAL 0138171782
146 M. IKHSAN TAMRIN 0075394510
147 M. RIDHO ALFURQAN 0067756073
148 M. RIVAN FAHREZA 0074312029
149 M.HABIL HASBY AZIZ 0075179588
150 MAILNALDI 0064492417
151 MAYSA HERIYA PONDA 0074472625
152 MESSA JANNATUL FILSYUHADA 0081461911
153 MHD FHAREL SATRIA 0074760186
154 MHD REZA GUSNANDI 0062838208
155 MHD. AIDIL AL AMIN 0063211317
156 MHD. HANIF ALFITRA 0065862629
157 MIFTAHURRAHMAH 3087265770
158 MILA AUDINA 0075232631
159 MORENA RATUDIAH ALLIN 0076902979
160 MOZA FEBRIANE 0083753671
161 MOZA PUTRI AYURI 0072009162
162 MUHAMAD FATZRIYAN 0071841682
163 MUHAMAD HAFIIZ AL RAZAQ 0076408041
164 MUHAMAT FAIZ 0074787518
165 MUHAMMAD ABRAR MUTTAQIN 0055261904
166 MUHAMMAD AFDAL RIZQA 0079562920
167 MUHAMMAD AHZA FADHILAH 0071946713
168 MUHAMMAD AL AMIN 0079018264
169 MUHAMMAD ALFA REZI RAHMAN 0069566508
170 MUHAMMAD ALIF FEBRIAN 0071949643
171 MUHAMMAD AUFA RAFIKI 0078920730
172 MUHAMMAD AZKA ALI 0072157381
173 MUHAMMAD DAVWA ALFAZACKY 0065483723
174 MUHAMMAD FARAND ASYURA 0082126743
175 MUHAMMAD FAREL PUTRA FIRVI 0077577694
176 MUHAMMAD FARREL YUNANDA 0068798294
177 MUHAMMAD FIKRI DELPUTRA 0079157809
178 MUHAMMAD HANAFI DENOF 0073801453
179 MUHAMMAD HIDAYAT 0063490298
180 MUHAMMAD IKHLAS 0079337048
181 MUHAMMAD RAFI ANDHIKA PUTRA 0069877863
182 MUHAMMAD RAFLI 0064917867
183 MUHAMMAD RAFLY 0073145010
184 MUHAMMAD REYHAN KHAIRY 0079046159
185 MUHAMMAD RIFQI 0076894267
186 MUHAMMAD THARIQ AL FARABY 0078879385
187 MUHAMMAD TIO 0072840671
188 MUKHLIS EFENDI 0063968745
189 MUTIA SYAFITRI 0076799453
190 MUTIARA ANANDITA MULIA PUTRI NURIS 3074505370
191 MUTIARA FITRI DASMAN 0079764018
192 MUTIARA KHAIRANI 0077168202
193 MUTIARA RAMADHANI 0077905982
194 NABIL AHMAD FACHRIZAL 0087113008
195 NABIL KHAIRUL AMRI 0069040443
196 NABILA PUTRI SYAKILA 0063977683
197 NABILLA AZZAHRA 0063844951
198 NADIA ALISHA FAHLEVI 0084309511
199 NADIA SYAHDATUL AISYA 0068403609
200 NADIYAH AZZAHRA 0073180552
201 NAILA APRILLIA PUTRI 0078455744
202 NAILAH BERDY FATIN 0064129877
203 NAILLA PUTRI KIRANA 0074322456
204 NAJWA FATHYATUL HADI 0072693541
205 NASYIFA HIJRA MERDIAN 0078394269
206 NATASYA RAHMA DEWI 0066900231
207 NAURA NADIR SABIRA 0077495874
208 NAYLA ANANTI 0062781329
209 NAYLA DWI HARFIS 0072295779
210 NAYLA FADIA CHALIFAH 0076372003
211 NAYLA FEBRIZON 0079115799
212 NAYRA MEIRUNISSA 0077910151
213 NAZWA MIFTAHUL JANNAH 3075528412
214 NELA KHAIRATI 0061483731
215 NESYA MAULIDA PUTRI 0062699084
216 NICHOLAS ARIA SATRIA 0075852464
217 NISA GUSNAINI 0077642707
218 NOVAL KURNIA YULINDRA 0065102210
219 NURUL ‘AINI FAUZIAH 0061337208
220 NURUL NATASYA 0074161648
221 OKTAVIA RAMADANI 0073649394
222 OMELANI CHANDRA 0078898977
223 ORIZA SATIVA 0068687102
224 PUJA MARLIATI 0078421591
225 PUTI CAHAYA ADHA 0065454807
226 PUTI KAMILA SARI 0073893966
227 PUTRI OLIVIA CIYANTA 0072689653
228 RAFIS YULIANANDA 0031003051
229 RAHMA SALSABILA 0063268556
230 RAHMAD ADITYA MAULANA 0076428731
231 RAHMAT FAJAR IRHAMI 0078571993
232 RAISHA AMINI 0073473954
233 RANGGA PRIMA PUTRA 0084824840
234 RAYHAN ALFATIH LIREL 0067367245
235 RAYSHA KOMALA YUHARDIMAN 0089705411
236 REFA YETIARAVANI 0054438961
237 RENI SIRTARI PUTRI 0078108305
238 RESVI NADIKA FITRI 0065644227
239 REVAN DRI ANANDA 0063390204
240 REVAN THRIOKSA WIGUNA 0074067739
241 REYHAN FEBRIZA 0072756333
242 REYHAN HASBILLAH PILTAN 0072082430
243 REYSYA IJRA HUMAIRA 0075662682
244 RIFQI AL FIKRI 0078028402
245 RIFQI FADHILLAH 0066027360
246 RIZKY AHMAD MAULANA 0073803750
247 ROSI JULIA 0054651757
248 SALAMAH 0071084299
249 SALSABILA SRI RAHMADANI 0072268127
250 SALSABILLA PUTRI NAJWA 0074067383
251 SARAH MAULIDA ASNUL 0071868474
252 SARAH SALSABILLA 0079864328
253 SASKIA ANDITA PUTRI 0072064373
254 SASTA RAMA HABSARI 0067658452
255 SATRIO FATURRAHMAN 0062027751
256 SAVIRA AMELIA PUTRI 0146736716
257 SEPTIRA SELSA DEFERA 0065503695
258 SHALWA LEIBNIZA DILOVA 0079706214
259 SHANNIA WHIDIYA 0068798670
260 SHERIL B. MELANDRI 0076731432
261 SHIFA PUTRI DARMAWAN 0077905787
262 SHOFIYAH TRIA DESNI 0074815528
263 SILVI ENJELITA 0075372329
264 SISKA SAHARA PERMATA 0053899324
265 SITI AISYAH AIDILLA 0062634995
266 SITI SALSABILA TAUFIK 3064071099
267 SOVI NOVRIANTI 0068074300
268 STEVANI AYUTRI 0067560118
269 SUCI MAHARANI 0079976527
270 SUCI RAHMADHANI. IB 0066773366
271 SUCI RAMADHANI 0068455215
272 SUCI RAMADHANI 3063529188
273 SYADRI 0078715858
274 SYAFATHIR RAHMAN HADISYA 0072551994
275 SYAUQI AHMAD RINAL 0074340026
276 SYIFA RAYYANI AFIRA 0084547343
277 SYIFA SHALSABILA 0065831088
278 SYOFIA ISLAMIA HANIFAH 0065316005
279 TEGAR SUHENDRA 0066896162
280 TEGUH APRI MAIZKI 0079388891
281 THASYA FAZIRA MARJAYA 0077869359
282 THORIF DANADYAKSA CHANIAGO 0061057143
283 TIARA AMELIA 0076643329
284 TIARA THUFELLY 0073651503
285 TRI HARIS SURYADINATHA 0076205405
286 ULFIATUL SABRINA 0079394863
287 VARELL AQMAR 0069490430
288 VARISSA OKTA RAMADHAN 0061084266
289 VELLY RAHMIATUL FIDIMA 0073122139
290 VENCENCIA RAFEL PASARIBU 0072089604
291 VIKRY DWIPA NUGRAHA 0066077099
292 VIONA QONITA SANDRA 0076710272
293 WAHYU ARIF ANDIRA 0072033391
294 WAHYU FEBRIAN 0079448215
295 WILLY HEVENDRI 0064407414
296 YUDHA KIRANA 0062138123
297 YULIRA RIVANI 0071492562
298 ZAHARA IZHATUL JANAH 0073008666
299 ZAHWA 0053784665
300 ZAREENA RHARA GHASSANI 0078440916
301 ZASKIA AMALIA ADHA 0071231004
302 ZAZILA MAURA FEBRIANTI 0071661500
303 ZIKRA AULIA RAHMAN 0065274502
304 ZIKRI MUHAMMAD YUSUF 0076322999
305 ZIKRI WILI ALFATHIH 0076479445
306 ZILDAN RAMADAN 0073272900
307 ZIVEN KOSWARA 0078211311
308 ZULI AZMI 0071395096
309 ZULTIA RAMADANI 0072290521
Hasil pencarian akan ditampilkan disini

Info Sekolah

SMAN 1 PARIAMAN

NPSN 10307309
Jl. Prof. M. Yamin Sh No. 38, Kec. Pariaman Tengah, Desa/Kelurahan Kampung Baru, Kota Pariaman, Provinsi Sumatera Barat, Kode Pos: 25514
TELEPON -
EMAIL office@sman1pariaman.sch.id

Archives

Pengumuman

Terbit : 05/15/2024
Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) SMAN 1 Pariaman T.P 2024/2025
Untuk akses pendaftaran PPDB Online silahkan klik DISINI Petunjuk Teknis PPDB 2024-2025 Download File Disini ..
Terbit : 03/26/2024
Siswa Wajib Menggunakan Seragam Sekolah Lengkap
Diinformasikan kepada seluruh siswa/i kelas X, XI dan XII dalam kegiatan selama di bulan puasa,..
Terbit : 10/07/2020
Protokol Kesehatan Yang Dipersiapkan Orangtua Untuk Kehadiran Anak Kesekolah
Protokol kesehatan yang dipersiapkan orangtua untuk kehadiran anak kesekolah Datang kesekolah memakai masker; Kehadiran kesekolah..
Skip to content