-
Info Sekolah
Senin, 15 Jul 2024
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 1 Pariaman.
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 1 Pariaman.

Kelas 12 IPS

No Nama NISN
1 ABDURRAHMAN KHALISH. M 0061532353
2 ABEL ANANDRA 0065443798
3 ABELANA ALMEJU 0061688274
4 ADINO QALBI PRATAMA 0058224347
5 AFNI FITRIYANTI 0052887456
6 AHMAD FADHIL MAULANA 0061911144
7 AHMAD RAFAEL 0052125092
8 AIDIL FERNANDO 0062728271
9 ALFARUQ EFFENDY 0065574226
10 ALFATA SYAHIDDUL ULUM 0064629182
11 ALFIN FEBRIZAL 0066074414
12 ALIFA MITRA NEDIRA 0065273860
13 ALISE REMBULAN 0062456082
14 ALWY HAMED SULTAN 0062167714
15 ALYA PUTRI AVISKA 0069003996
16 AMANDA GUSTI LESTARI 0057837581
17 ANDINA AFRIANSYAH 0051011522
18 APRILLIA SURYANI 0061974953
19 ARIES ANDRA PERDANA 0063891153
20 ARIF GUNAWAN 0055478126
21 ATHIFA AURELYA 0065134800
22 AZRUL RAHMAN 0051801623
23 BUNGA AGNESIA 0063588863
24 BUNGA ANDRIANI PUTRI 0054259853
25 BUNGA CITRA KUMALA 0048792456
26 BUNGA NURUL FADILA PUTRI 0068095473
27 CANTIKA PUTRI AYUNDA 0063446764
28 CHELSEA ANGGRELIA PILAREAL 0063571537
29 DENI AZHARI FIRDAUS LUBIS 0064037210
30 DESMANIA 0054592892
31 DHANU RAMADHAN 0062309894
32 ELVIRA GUSTIA 0066575050
33 EXELLY ANANDA RINZZY 0068679640
34 FADHIL MAULANA 0065850126
35 FAHRIS RASYIDI 0052944778
36 FAJAR REVOLUSI 0055691480
37 FATIMAH RAHMA RAHIM 0064051308
38 FERDIAL ILHAMDI 0065531678
39 GIANT LUCA SYAH PUTRA 0068564541
40 HABIBUL ZIKRI 0062313408
41 HAERU MAHAZI 0064586332
42 IIS SABRINA AMINOF 0066422039
43 ILHAM ADITYA FIRMANSYAH 0062029952
44 LAURA APRILIA 0071950580
45 LEO RINALDI 0061180954
46 M. FARID MULYADI 0056869788
47 M.IMAM HANAFI 0061070879
48 MARISNA 0062312011
49 MEGA PUTRI 0036107516
50 MELDA JUNIA PUTRI 0062053607
51 MIRANDA 0052720180
52 MUHAMMAD ALIF NUGRAHA 0067803054
53 MUHAMMAD FADHIL 0053542611
54 MUHAMMAD FAREL 0065478808
55 MUHAMMAD FATURAHMAN AL IRSYAD 0059660936
56 MUHAMMAD IKHSAN 0046982095
57 MUHAMMAD JANUARDY 0067145791
58 MUHAMMAD ROFI RAMDAN 0055212840
59 NABILA USWATUN H 0066873930
60 NAILA ASRIL 0066292115
61 NAJLA SALSABILLA 0064239632
62 NAJWA SAFIRA RAMADHANI 3065557950
63 NAYNA NISSA ANGGARA 0063532273
64 NUR AISYAH 0066777352
65 NYIMAS KANAMBA 0054426300
66 POPPY BINTANG TRIADI 0059174426
67 PUTRA LINDU 0056616018
68 PUTRI AMALIA SARI 0058045507
69 PUTRI RAHMA DANI 0057569679
70 RAFIQIL HAVIZD 0047025528
71 RAHMAT HIDAYAT 0061208028
72 RAHMAT HIDAYAT 0068196765
73 RENDI FAHREZI 0062880208
74 REYVANDA YUDI PUTRA 0062398016
75 REZA AISYAH RAHMADANI 0055858666
76 RIDA RAHMA ILAHI 0051845677
77 RIZAL BAKRI 0066189621
78 RIZKY RAHMADI 0042465439
79 RUDI AKBAR 0064169974
80 SARAH AMELIA 0067925766
81 SELNA YUVITA 0063976953
82 SEPTRIAN RAMADHANI 0063651440
83 SILDINA UMAIRAH 0065867635
84 SYAHBINUL IKHLAS 0066294304
85 SYARENO HABIBIE 0065853576
86 SYIFA AZZAHRA 0063147107
87 SYIFA LUSIANA SAFARA 0061562278
88 TIA DWI SANDRA 0052609074
89 TUPAMA GIDEON SIMARMATA 0053245491
90 VANESHA ZALVANIA 0067628000
91 WINDY RAHMA 0059940995
92 ZAHWA LUMA AL KHAIRA 0061921941
93 ZAKIRUL AWALLUDIN 0065860624
94 ZALATAN MUNTAHARUL IKHRAM 0062414448
95 ZELAYETA GAULY MUIZ 0054808760
Hasil pencarian akan ditampilkan disini

Info Sekolah

SMAN 1 PARIAMAN

NPSN 10307309
Jl. Prof. M. Yamin Sh No. 38, Kec. Pariaman Tengah, Desa/Kelurahan Kampung Baru, Kota Pariaman, Provinsi Sumatera Barat, Kode Pos: 25514
TELEPON -
EMAIL office@sman1pariaman.sch.id

Archives

Pengumuman

Terbit : 05/15/2024
Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) SMAN 1 Pariaman T.P 2024/2025
Untuk akses pendaftaran PPDB Online silahkan klik DISINI Petunjuk Teknis PPDB 2024-2025 Download File Disini ..
Terbit : 03/26/2024
Siswa Wajib Menggunakan Seragam Sekolah Lengkap
Diinformasikan kepada seluruh siswa/i kelas X, XI dan XII dalam kegiatan selama di bulan puasa,..
Terbit : 10/07/2020
Protokol Kesehatan Yang Dipersiapkan Orangtua Untuk Kehadiran Anak Kesekolah
Protokol kesehatan yang dipersiapkan orangtua untuk kehadiran anak kesekolah Datang kesekolah memakai masker; Kehadiran kesekolah..
Skip to content