-
Info Sekolah
Selasa, 23 Jul 2024
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 1 Pariaman.
  • Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh. Selamat Datang di Website Resmi SMA Negeri 1 Pariaman.

Kelas 10

No Nama NIK
1 ABDUL HAFIZ ASSHIDDIQ 0073645720
2 ABEL MUHAMMAD JHOHIRA 0081587334
3 ABYAN FIKRA ISRAQI 0079965534
4 ADINDA JELITA PUTRI 0076412546
5 ADIRA NAZWA KIRANI 0086229272
6 ADITYA FERNANDES 0086231222
7 ADIYAT MAULANA 0081335540
8 ADLY MUIZZAN RAHMAN 0072549546
9 AFFAN MAULANA 0089773477
10 AFIFAH AULIA RAHMAH 0086656681
11 AFIFAH NUR AINI 0086469433
12 AHMAD FAIRUZ 0082632979
13 AHMAD FATHIR ALFARABI 0088112960
14 AIDIL ALIEF 0077853446
15 AINI HUBBUL ILAHIYAH 0082876342
16 AISYAH PUTRI BUNGSU 0088719487
17 AKFAL NASYWA YUSUF 0077830698
18 AKHBIL BAHARI 0073488972
19 AKMAL LATIF 0072663960
20 AKRAM VAN DERID 0088028030
21 AKSHA AL KHANZU 0083313745
22 AL HASAN ABDILLAH 0089756304
23 ALBANI ATHIF AZHIRA 0081733047
24 ALFATIHA RIZKATUL UMI 0082966967
25 ALFIL 0082164313
26 ALFIN YUZAR 0086792952
27 ALFITRA HIDAYAT 0058383847
28 ALIF DAFFA ZUHARI 0097984130
29 ALIF FARIZKI 0088265513
30 ALIMU’ARIF 0082265206
31 ALLATHIFATUL MUSFIRAH 0081522756
32 ALMAIRA YULIANDRA ASYIFA 0086803730
33 AMALIA RUSLI 0084181344
34 AMELIA FEBRIYANTI 0083802533
35 ANDHIKA DARMAWAN 0088844813
36 ANDIKA SYAPUTRA 0089735660
37 ANGGITA 0073458116
38 ANGGRAINI SRI RAJESI 0081355572
39 ANHAR PRAYITNO 0086452020
40 ANISA RAHMADHANI 0063986302
41 ANNISA 0084958980
42 AQBIL AFRIDO SYAPUTRA 0084295162
43 ARASY 0088782433
44 ARIF RAHMAN 0075188127
45 ARLAN NAUFAL ALFAREZKY 0073283369
46 ARYA REZKI PURNAMA 0071265889
47 ASFALAHSANI ALAUDDIN ALFARIDZHI 0088518621
48 ASKIA PUTRI ZULKARNI 0083587228
49 ASSIVA FITRIA 0078964846
50 ASSYIFA SYAKIRA ARASY 0088597433
51 ASYIFA RAHMA FIANDRA 0097146888
52 ASYWAQ ARIFA YUSUF 0075941339
53 AULIA HASTI 0082707310
54 AURA MAIZILA BAIFUL 0085455407
55 AURA YENI EFENDI 0079576008
56 AVISTA CAHAYA ANNISA 0086472993
57 AYUNI KHEYSIA PUTRI 0082452055
58 AZRA DWI RAHMADHANI 0086494041
59 BERLIAN PUTRI MAHARANI 0073866417
60 BILQISTI ALMAGHVIRA 0083308585
61 BIMA MURIFKI 0085380689
62 BINTANG MAULANA AKBAR 0089833857
63 BRIYANO CENDIKIA SARTA 0082622117
64 BUNGA ALYA BRILLIANA 0089337917
65 CATI BILANG PANDAI 0076586491
66 CHALSA SEPTIA RAMADHANI 0088859540
67 CHELSY WIRNA DWITRI 0082520300
68 CHERYL NUR KHAIRA BAKTI 0077149813
69 CHIKA AFRINI RAHAYU 0087742966
70 CINDY CLAUDIA 0069737416
71 CITRA PUTRI ANGGARA 0071718950
72 CITRA SALSABILA 0081500772
73 CLARISA 0089554901
74 CUT NURHAZIZAH MIRSAL 0075101861
75 DARA YULIANA 0072556591
76 DARREL KHAIRYALHADI 0082299789
77 DEDEK KIRANA 0083544158
78 DEDEK PUTRA GASMAN 0075612358
79 DELA ORIZA SATIFA 0042145493
80 DELIMA UMARA 0071985688
81 DIAH PUSPITA NINGRUM 0073977153
82 DINDA AFRIALDA 0084245204
83 DINDA PUTRI SASKIA 0084171843
84 DINDA SRIAYU NENGSIH 0071043622
85 DIREN PATRIA DENI 0089659910
86 DONI EDO SAPUTRA 0077614758
87 DWI DAVIDCA MUHAMAD NURMAN 0083687519
88 ELSA AGUSTI 0077291089
89 ELVIRA FEBRIA WAHYUNI 0088333480
90 ENJEL RAMADHANI 0075253873
91 FACHRI TRIATMA YUSRA 0081911435
92 FADHILLAH ZALKI 0086634490
93 FADHLAN HAFIZUL ERISHA 0084608727
94 FAHRI RAHMAN 0083794036
95 FANISYA PRAWITA ZARA 0089661849
96 FAREL FEBRIANO 0089155018
97 FAREL MAHENDRA 0089984837
98 FARID DEBVIA CAESAR NUGRAHA 0085232903
99 FARUL KURNIAWAN 0062886675
100 FATINA HAURA FURUZANDE 0083914138
101 FAUZAN RAHMAN ZAKY 0085225882
102 FERONIKA SAKINATUL SYAHRA 0086257579
103 FICHA PUTRI ANELLA 0085079679
104 FIKRAN AHMADI 0079459155
105 FLODIA AMARA MANDHAY 0086418610
106 FLORISA RENATA CAHYANI 0088699501
107 FORRA FAIHA HUSNA 0088047824
108 GALANG HANEF PRATAMA 0082215228
109 GALANG WALY 0081461036
110 GENTA GUSNADI 0082423660
111 GHATTAN ATTHARIQ FAJRIN VC 0083228730
112 GILANG MAULANA SAPUTRA 0073218329
113 GUSTAV RAYDEV TITO 0085425904
114 HABIB SHOFWAN CHANDRA 0081227547
115 HADID HADANA ISLAMI 0075798408
116 HADISHA NUR HUMAIRA 0087943779
117 HADISUR RADHIYAH 0073841332
118 HAFIZ ALAMSYAH 0089778968
119 HAFIZS GUSTA PRATAMA 0083362639
120 HANISATIL IZYANI 0073455952
121 HAWWA QARBAIN AMOER 0086856944
122 HENDI FEBRIANTAMA 0084106997
123 HIKMATUL FAJRI 0072021151
124 HILYATUL RAHMAH 0085395268
125 HUSAINI IBRAHIM 0074582067
126 HUSNA FAUZIIYAH DENFIL 0075064710
127 IKHSAN MAULANA 0088058234
128 INDAH FEBRIYANI 0087837468
129 INTAN DWI RAMADHANI 0086460736
130 INTAN FATIMAH ZAHRA 0085817404
131 INTAN JUWITA RAMADHANI 0082567868
132 INTAN PUTRI ARNI 0085278158
133 INTAN RAMADHANI 0075393247
134 IQBAL NADHIR 0083487486
135 IRFAN GUNAWAN 0082517933
136 JEFRIAN ARDIANSYAH 0084519547
137 JESIKA OKTAVIANI RAJAGUKGUK 0071243646
138 JIHAN RAMADHANI 0082614737
139 JUANDA ALVA PRATAMA 0056577029
140 JUWITA GUSYAK 0081390423
141 KEISHA LOLITA MUFRIZ 0084412211
142 KEISYA KHUMAIRA 0084068087
143 KEZYA AULIA AMRI 0084620853
144 KHAIRINA ALTHAFUNNISA 0076136436
145 KHALISA NURANIYAH 0081976443
146 KHALISHA AMANDA INDSI 0079781775
147 KHANAYA OLIFIA PASHA 0085079994
148 KIRANA NAURAH 0086759465
149 LARAS SUKMA 0074791800
150 LATHIFATUL KHAIRAH 0084930962
151 LATIFA MUHAFANRI 0084390533
152 LAURA ASIVA ZAHRA 0086266297
153 LUTFIA ZAHERMA 0086166655
154 M. ALIF HABIBI 0089993073
155 M. AZIZ NUGRAHA 0074134869
156 M. FADLI 0078183919
157 M. FATIH OKSIANSYA 0074047347
158 M. HAFIDZ ANSYARI 0083079745
159 M. HAIKAL 0076760665
160 M. HAIKAL SAPUTRA 0076463900
161 M. IHSAN 0076831352
162 M. IQBAL APRIANSYAH 0084239511
163 M. RAFEL 0074487074
164 M. RANGGA SAPUTRA 0077964968
165 M. RISWANDA ADMAWAN 0061469391
166 MARCEL FERDINAN 0087646659
167 MARSYA NADYA PUTRI 0084590380
168 MELLYA SYAHDINA RAHMA ANDINI 0075023972
169 MIA ANDINI 0086293327
170 MUFID APRIYA WARMAN 0086118042
171 MUHAMMAD ABU ZACKY 0075294148
172 MUHAMMAD AMAR JULIANSYAH 0083365318
173 MUHAMMAD ASADEL AIDYN HALIM 0088304733
174 MUHAMMAD DIMAS RAMADHAN 0076835570
175 MUHAMMAD FADHIL IRSY 0083697381
176 MUHAMMAD FADILLAH 0064143715
177 MUHAMMAD FATHANNAUFAL HAZAZI ZAHRI 0089265047
178 MUHAMMAD FURQAN 0088446607
179 MUHAMMAD FURQHAN FIRST 0084397073
180 MUHAMMAD HAIKAL 0085930550
181 MUHAMMAD IKHSAN YAZID 0086631853
182 MUHAMMAD ILHAM 0088282532
183 MUHAMMAD IQBAL 0074783893
184 MUHAMMAD NABIEL RADITYA 0083352998
185 MUHAMMAD QISHA 0074912895
186 MUHAMMAD RAFI 0065158694
187 MUHAMMAD RAFI FAYIZ 0084205650
188 MUHAMMAD RAJA ALAMSYAH 0076987913
189 MUHAMMAD RAYHAN ANNUR 0084812821
190 MUHAMMAD RAYNALDY PUTRA 0082101719
191 MUHAMMAD REZA REYAND VAHLEVI 0077061915
192 MUHAMMAD RIFKI 0079052080
193 MUHAMMAD RIZKY 0088622004
194 MUHAMMAD ZIKRA 0086180330
195 MUMTAZA ‘ALAYYANUR SALAM 0088797124
196 NAAILA ADHWA LUTHFITA 0083458117
197 NABILA CAISA 0082216877
198 NABILA SOPIANI 0075983968
199 NABILLA ADRIYANI 0078821452
200 NADHIM IJLAL YASKUR 0087536535
201 NADIF AGRIMITRA 0089563431
202 NADINE LAQUEENA HUMAIRAH R. 0084544312
203 NADIRA AURELLIA PUTRI 0083309204
204 NADIRA HUMAIRA ROY 0082679400
205 NADIRA SAFINA 0082894724
206 NAILAH IMTINAN 0077434946
207 NAJWA RAHMA PUTRI 0083491167
208 NAOMI PUTRI NEYLAN 0082505752
209 NATASYA ADELYA PUTRI 0084258087
210 NAURA FATHIYA NADHIRA 0085107576
211 NAYLA HUMAIRA 0085609191
212 NAYLA UFAIRAH 0088407014
213 NAZWA QUR’ATUL AINI 0083347344
214 NEYLA AZARA 0085269145
215 NIA OKTAFVIA SAFITRI 0079061614
216 NIFLAHUL ANAQI SURATMAN 0087255786
217 NIKI AMELIA 0089430097
218 NILA MUTIARA AGUSTA 0071936547
219 NISRIFA DARMAWANSYAH 0087962568
220 NISRINA DARMAWANSYAH 0085997472
221 NOURI SAN KHALISHA SARAGIH 0085478830
222 NOVRI ADRIAN SYAH 0069933394
223 NURHALIZA SAAMI 0096379396
224 NURISA RACHMAN IBDYAN 0085143208
225 NURUL AFIFAH HARDIYOS 0084380961
226 NURUL AINI 0084737694
227 NURUL SALBILA 0081570118
228 PERDYANSYAH TRIAKBAR 0076602263
229 PUJI MUHAMMAD SYUKRI 0073193382
230 PUTRI HAFIFAH 0083786968
231 QHAYLA RAHMI VANI 0082701752
232 QORIRAH HUSNUL KHOTIMAH 0083553730
233 RABBIUL AISYA 0088441558
234 RADEL JULIAN ZALANDWA 0083940898
235 RADIRA WANDI 0072657069
236 RAFA ETRISKA RAMADAN 0086322386
237 RAFIF NAUFAL EFENDI 0084739185
238 RAFLI ARDIANSYAH 0078391652
239 RAHMAN ILHAM PERMANA 0079788270
240 RAKHEL WIRA PASADIT 0071280149
241 RAMA KAYLA ERNANDO 0085363603
242 RARA FATMA VIONA 0084139993
243 RASYID AL ZAHRAN 0085143647
244 RAYHAN YUNANDA ALFIT 0075604421
245 REGINA RISMA EFENDY 0086320182
246 REISSHA HENDRIKA PUTRI 0082404139
247 REISYA HUMAIRA 0088181916
248 RENDY FIRMANSYAH 0074668147
249 RESHA CAHAYA NASUHA 0083989875
250 REVA LATIFAH 0085662209
251 REZKY ANANDA FEBRI 0076008932
252 RIANTI DESTAZIA 0079360758
253 RIFA’AT TRI ADYATMA 0082189719
254 RIFQI AUNUR RAHMAN 0073100424
255 RIPPA HENDIRA MAMENA 0088320123
256 RISMANIA JUWITA 0075451263
257 RIVO ZAHERLI PUTRA 0078204314
258 RIZKA FITRI AMALIA 0086619741
259 RIZKI RAMADHANI ALMICHTARI 0078029009
260 ROHIM RAHMADINATA 0089269852
261 RURY RAUDHAH 0083200759
262 SABRINA MURSYID 0082830177
263 SAFA TASYA KAMILA 0088002432
264 SAGITA ZAHIRA RUHYANI 0081884400
265 SALMAN AL FARIS 0082100504
266 SALSABILLA PUTRI IRVAN 0081266232
267 SALSABILLA RUSYDA 0083163284
268 SARAS YASTIKA PUTRI 0088030725
269 SASMITA AZZAHRA 0082901665
270 SAYYID HAKIM 0082785973
271 SEPTRIO DIAN PERMANA 0099626312
272 SHISI JELITA 0084463600
273 SITI HAJAR NELSYA ANWAR 0078671923
274 SIVA NONSA FORMA 0082080215
275 SRI INDAH LESTARI 0084813579
276 STEEVEN DWI SANJAYA HIDAYAT 0087908727
277 SUCI ARWANI SALSABIL 0089154008
278 SYALWA RIZKIA FITRI 0086053500
279 SYAUQIY MUSYAFFA ILAHY 0084125268
280 SYIFA ADHANI 0078836380
281 SYIFA AURELIA MELISKA 0088316944
282 SYIFA KHAIRATI.A 0081020583
283 SYOFI RAHMAWANISA 0086444560
284 TALITA AZILA KARSEN 0084468967
285 TALITHA ODELIA 0081984313
286 TESSA FITRI YON 0086311922
287 TITAN AHMAD MAULANA 0087587360
288 ULFA RAHMADANI 0066134510
289 VELLICIA ANGGLE FAUZIANI SYIFA 0082106302
290 VERINA ANDARI NOVIANDA 0075358816
291 VIKRY TALENT FUADI 0082796902
292 VIONA FAUZIAND CHANDRA 0089418878
293 VIOZYA FAKHRUN NISA 0081771581
294 WAFIKRATU DAMAI CHAIRA 0089990951
295 WAFIQAH ULYA 0082933549
296 WARDAH KHAIRUN NISSA 0087515886
297 WIDAD DASILVA 0086878414
298 WIRA ANGGRAINI PUTRI 0089129253
299 WULAN MEILANI PUTRI 0084758159
300 YASMIN GHASSANY RAHMAN 0077796885
301 YOHANA PUTRI 0088651613
302 ZAHRA AMALIA 0071940481
303 ZAHRA ANISYA WANDA 0087058786
304 ZAHRA SUHANDI 0077787911
305 ZAHRATUL AINI 0084362598
306 ZASKIA FATYA WILSON 0079799749
307 ZAUJHYA RIYENDA PUTRI 0086454392
308 ZIFQI NASUHA 0082796188
309 ZIZA PERMATA BUNDA 0085073381
310 ZOEVAN I’ZAZ RIZQULLAH 0085780426
311 ZOYA FAIZAH 0097174670
312 ZULVIA RAHMADANI 0088858285
Hasil pencarian akan ditampilkan disini

Info Sekolah

SMAN 1 PARIAMAN

NPSN 10307309
Jl. Prof. M. Yamin Sh No. 38, Kec. Pariaman Tengah, Desa/Kelurahan Kampung Baru, Kota Pariaman, Provinsi Sumatera Barat, Kode Pos: 25514
TELEPON -
EMAIL office@sman1pariaman.sch.id

Archives

Pengumuman

Terbit : 05/15/2024
Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) SMAN 1 Pariaman T.P 2024/2025
Untuk akses pendaftaran PPDB Online silahkan klik DISINI Petunjuk Teknis PPDB 2024-2025 Download File Disini ..
Terbit : 03/26/2024
Siswa Wajib Menggunakan Seragam Sekolah Lengkap
Diinformasikan kepada seluruh siswa/i kelas X, XI dan XII dalam kegiatan selama di bulan puasa,..
Terbit : 10/07/2020
Protokol Kesehatan Yang Dipersiapkan Orangtua Untuk Kehadiran Anak Kesekolah
Protokol kesehatan yang dipersiapkan orangtua untuk kehadiran anak kesekolah Datang kesekolah memakai masker; Kehadiran kesekolah..
Skip to content